Сидим в парке на лавочке,семечки грызём болтаем,одним словом скучно...
-Парни! За цените что у меня есть!-обращаюсь я к друзьям,вынимая телефон,ища в нём раздел видио. Ребята подсели ближе,уставившись в экран. Найдя раздел видио,листаю список с названием файла " Моя сука".
-Вот гляньте!-открываю файл,появляется изображение.
моя квартира,обзор коридора,дверей в ванную,туалет,кухню...голос за кадром мой звучит" Сейчас посмотрим где она прячется" Открывается дверь в ванную "здесь нет" ,поворот на дверь туалета " может быть здесь?" открывается дверь. Обнажённо на четвереньках стоишь ты на полу в туалете,чуть улыбаешься." Зачем это?" спрашиваешь указывая на телефон. отвечаю " память" смеёшься,поглаживая свою грудь и что то ожидая. "вот где моя сука пряталась,в туалете" говорю я поглаживая тебя за волосы,ты улыбаешься и языком смазываешь свои губы. "пропусти" перешагиваю через тебя к унитазу,на время картинка теряет тебя. Заинтересованные видеом друзья произносят не удовлетворённые возгласы.
-Сейчас! Терпение!-отвечаю им. На экране видно как я себе расстёгиваю ширинку,чуть приспускаю штаны, разворачиваюсь,с ново ты в кадре. Я усаживаюсь на унитаз. Ты с ново облизываешь губы,уже смотря на мой хуй. "подойди" говорю тебе. ты подползаешь,и языком лишишь головку. "Хорошо,приятно сука" затем обхватываешь рукой член и запихиваешь его в рот.(тут ребята радостно засвистели
-Соска!-Сучка!-Сортирная шлюха!-говорили они)
ты не останавливалась ,брала в рот хуй,сосала мне. " посмотри на меня" говорил я,ты не отрываясь подняла глаза. "нет в камеру посмотри" перевела взгляд в камеру,сосёшь " Вот так сука,соси-соси хуесоска конченая" смотришь в объектив, чуть закатываешь глаза,показывая удовольствие. Вынимаешь из рта,целуешь залупу,всё это смотря в объектив,подрачивая мне. "соси" обращаюсь к тебе. С ново берёшь в рот. Я прижимаю твой затылок,начинаю долбить. "в камеру" чуть прикрикнул,ты с ново подымаешь глаза.Трахаю в рот.
-А продолжение будит?!- интересуются друзья.
-Ага!-киваю в ответ.
За волосы оттягиваю тебя от хуя. Подымаюсь,перешагиваю через тебя. Разворачиваюсь с ново ты в кадре,сидишь на полу поглаживая свою пизду." обопрись на бочок" ты подымаешься встаёшь ко мне спиной ,наклоняешься,руки на бочке. Ногой развожу твои ноги шире.
-Да!-засвистели ребята-Дырки шлюхи!Прям крупным планом,аж самим захотелось!
В вожу хуй в пизду и начинаю трахать. Слышны твои стоны.Шлёпанье.
-А сука мокрая-кто то констатировал факт.
Ускоряюсь,на видео видно как хуй входит и выходит из твоей пизды.Ещё быстрее трахаю. Резко вынимаю " развернись" ты разворачиваешься,садишься на унитаз,и я спускаю на твоё лицо, сперма стекает по твоим щекам на подбородок,ты ловишь остатки спермы ртом. Что то успела прогладить. Я чуть отстраняюсь что бы была видна в кадре ты вся. " И кто ты?" спрашиваю "Твоя сука,вещь!" отвечаешь. на этом видео обрывается.
Свист!Дружеское похлопывание,радостные возгласы,хвала в свой адрес от друзей.
Вдруг звонок. Беру трубку.
-да! Конечно,приеду!-сбрасываю звонок- Сейчас звонила эта сука,пойду кормить