Этот случай настолько нелепый, что в своей нелепости он кажется невероятным.
Стояла ранняя осень. Все наше конструкторское бюро выехало в колхоз на уборку картошки.
наше конструкторское бюро, это пятнадцать женщин, от молоденьких выпускниц института, как
наша еще незамужняя Светочка, и до дам предпенсионного возраста, как наша Маргарита Павловна.

Ничего особо примечательного в колхозе не было. Работали в поле и приходили в домик,
барачного типа. Не было ни телевизора, ни радио, так что три недели абсолютной скукоты нам было
обеспечено. Кто-то читал книги, которые предусмотрительно захватил с собой, Кто-то пытался
вязать, а кто-то просто точил лясы. И неожиданно, у нас появилось развлечение.

Первой эту новость нам сообщила Людмила. Она высокая, статная дама, ведущий инженер.
Правда она смешно смотрится в куртке, резиновых сапогах и туго обтянутой, штанами из трико, объемной
задницей. Хотя, все мы смотрелись, весело.
Людмила вошла в наш сарайчик и весело сообщила:
- за мной в туалете подглядывали!
- как? кто? откуда? - раздались любопытные голоса.

Дело в том, что наш туалет стоял на отшибе. Это просторное деревянное сооружение,
разделенное пополам и имеющее 2 входа. На одном крупно написана буква "Ж", ну а на другом,
соответственно, буква "М". В каждой половине несколько круглых отверстий в полу. В туалете
много не очень больших щелей и дырочек, в том числе и в стене, которая отделяет половину "Ж" от
половины "М".

- какие-то мальчишки - говорит Людмила - они в мужском отделении были. Хоть бы молчали, а они
комментировали.
- да ты что? - переспросила смешливая Верочка - и как комментировали
- обсуждали мои прелести - усмехнулась Людмила - прямо, столько нового про себя узнала.

Мы засмеялись.
- а что за мальчишки, откуда они взялись? - спросила Маргарита Павловна
- школьники, наверное, их автобусом вчера привезли и поселили в пустом доме, а туалет, теперь,
у нас будет общий.
- ой - сказала Светочка - теперь и не сходить, нормально.
- да, ладно тебе - махнула рукой Елизавета Андреевна - подумаешь, пусть смотрят, так даже
интереснее.

Теперь, каждое посещение туалета становилось предметом обсуждения. Мы со смехом
пересказывали друг другу, как с той стороны дышат, шепчут, что говорят, как им понравились
ножки, и тому подобное. Некоторые женщины возмущались, вступали даже в перебранки с мальчиками,
но те, все равно подсматривали, а нам уже становилось интересно. В глубине души, каждая из
нас чувствовала себя моделью, выходящей на подиум, при посещении этого заведения.

Мы встречались с мальчиками и на улице. Даже здоровались. Перехватывали их любопытно
заинтересованные взгляды, и в ответ укоризненно покачивали головой. Была какая-то пикантность
в этом, проходишь мимо и знаешь, что этот мальчик, наверное, видел меня с голой задницей.
Кто-то из женщин, даже порывался сходить к их воспитателям и чего-то потребовать, но остальные
не поддержали. Ну, а что собственно, требовать? Чтобы им запретили пользоваться туалетом? Или
запретили подсматривать?
Резюме подвела рассудительная Маргарита Павловна
- девочки, успокойтесь. Они же мужчины, хоть и маленькие, им же интересно! А кого из вас коробит,
можете ходить в туалет к соседям, там Иван Петрович возражать не станет.

Мы засмеялись и более не предпринимали кардинальных попыток что-то изменить.
А события, тем временем, развивались дальше. Прежде всего, мы с изумлением выяснили, пока
обменивались своими впечатлениями, что мальчики не просто за нами подсматривают. Они активно
мастурбируют гладя на нас. Подтверждений этому оказалось много, и каждая из нас могла что-то
добавить в эту общую картину. Кроме того, у мальчиков появились свои пристрастия. Практически,
у каждой из нас появился свой, персональный воздыхатель. А у некоторых, даже несколько. То есть,
они не просто онанировали на любую из нас, а бежали в туалет, чтобы это делать именно тогда, когда
туда шла та женщина, которая возбуждала их чем-то больше других.

Это было удивительно. Но спустя некоторое время, оказалось, что мы друг другу уже не
спешим рассказывать подробности очередного посещения туалета. И дело не в том, что нам нечего
рассказать, а в том, что у каждой из нас появляются маленькие секреты от остальных. Какие-то
интимные подробности, которые что-то взволновали и чем-то затронули, и которые не хочется выносить
на общее смакование.

Мы научились различать мальчиков, и уж не сдержали любопытства посмотреть на них, в момент
когда они входили или выходили из туалета. Шутя, мы из уже называли "мой" или "твой".

Первой рассказала нам новость Екатерина Владимировна. Она дама респектабельная у нас.
Инженер-конструктор первой категории. Уже бабушка. Внуку, кажется, два годика. Она вошла и
уселась на кровать, и закурила. Вообще-то, мы в помещении не курим. Да и курим, далеко не все, поэтому
выходим на свежий воздух.
- ты чего это, Катерина? - спросила Маргарита Павловна
- а .. - отмахнулась Екатерина Владимировна - мой сейчас учудил. Просунул член через отверстие в
стене и попросил потрогать.
- а ты чего? - мы все заинтересованно повернулись в сторону Екатерины Владимировны.
- потрогала! - ответила она с каким-то вызовом.
- угу - воскликнула Маринка, которой всегда смешно - скоро они и пососать попросят! - и задорно
захохотала.
- уже просили - процедила Антонина Петровна, которая вообще редко что-то рассказывает.
- как? у тебя просили? А чего ты молчишь? расскажи - загалдели мы как чайки на птичьем базаре.
- а ну-ка тихо - повысила голос Маргарита Павловна - разшумелись - она повернулась к
Екатерине Владимировне - расскажи, сначала ты, как произошло? Там точно был твой?
- мой, мой - усмехнулась Екатерина Владимировна. Кто-то заботливо подставил ей пустую баночку,
вместо пепельницы - просунул голоку члена и просит так умоляюще "потрогайте, пожалуйста". А я
сижу. Трусики, рейтузики спущены, все остальное задрано. Ну, не знаю, что на меня нашло. Торчит
из стены, рядом, только руку протяни.
- и что?
- протянула.
- и все?
- нет. Он кончил мне в ладошку.
- ты ему его мяла?
- нет. Не успела, только подержала. А он сразу. Ох, и хотят же они нас. Мелюзга, эта.

Все, какое-то время молчали. Потом Маргарита Павловна обратилась к Антонине Петровне
- а у тебя чего было? - Антонина Петровна в ответ передернула плечами
- мой тоже просунул, только попросил пососать. Он у меня худенький, маленький, а член как у большого.
- а ты?
- а чего я? Жалко мне его, и так просил умоляюще.
- и что ты?
- да, ничего - взорвалась Антонина Петровна - каждый день ему сосу, как в туалет, так и он туда, и ... -
- она махнула рукой, и поднесла к глазам платочек.

Все опять замолчали. Каждая думала о своем.
- да, плюнь, ты Тоня - вдруг сказала Лена. Она шикарная дама 30-ти лет, на которую пялятся все
мужики в нашем НИИ. У нее вечно ухажеры, цветочки, свидания и все такое прочее - у меня их трое "моих",
так я им тоже так делаю.
- и ты?
- а что, можно подумать вы все святые!!! Да, пошли бы вы.
- не заводись - остановила ее Маргарита Павловна.

Маринка опять захохотала
- ой, бабоньки, умора, я не могу. Давайте над ними шефство возьмем? Спасть с ними будем, а то в туалете,
и не дать по нормальному. Разве, что задом повернуться и ... - она снова прыснула - это как же
придется задницей в стену влепится?

Кто-то тоже захохотал.
- а чего они у нас такие сексуально озабоченные?
- потому что - назидательно сказала Антонина Петровна - они в возрасте полового созревания. Гормоны и
свежий воздух.
- ну и чего ты делаешь? - спрашивает Екатерина Владимировна Маринку, которая согнулась пополам и
прижалась задницей к стене - ты чего, совсем, спятила?
- это я пробую - серьезно говорит Маринка - вдруг мой попросит. Так вот тут еще высоту нужно правильно
установить. Наверное, не получится так.
- получится - уверенно сказала, молчавшая все время Любовь Алексеевна
- а ты, никак, уже убедилась? переспросил ехидно кто-то
- а не ваше дело!
- хватит сориться, девочки - урезонила всех Маргарита Павловна - что вы как змеиный клубок, прямо.
- а пойду-ка я в туалет - вдруг громко говорит Татьяна Леонидовна - пожалею своего. Да и сама я
давненько член в руках не держала - она набрасывает куртку.
- и я с тобой - начинает собираться Антонина Петровна - а пошли вдвоем? А то мы все по одной там.

Мы все молчим. И не понимаем, шутит Татьяна Леонидовна, или нет. Они обе выходят, и нам
видно в окно, что направились к туалету. Тут же из дома, в котором живут мальчики, выбегают двое
и бегом несутся к туалету.
- у них там что ли дежурство и наблюдательный пункт? Стоит только нам к туалету, сразу бегут,
и при том именно те, которые интересуются именно этими - говорит задумчиво Екатерина Владимировна.
- а может и пункт - весело сообщает Маринка - и нам пора пост выставить, дежурный. - она снова
прижимает задницу к стене.
- ну тебя, балаболка - отвечает Маргарита Павловна - интересно, и что а самом деле они им там
минеты сейчас делают?
- а пошли посмотрим? чего мы гадаем? - Маринка хватает меня за рукав - Лариса Дмитриевна,
бесприданица вы наша, пойдемте вместе? - я отмахиваюсь от нее, но Екатерина Владимирована поддерживает
Маринку
- Лариса, сходите, вправду, интересно же.
- ладно - соглашаюсь я - заодно и пописаю.

Мы с Маринкой накидываем курточки и выходим.
- Вашего как зовут? - спрашивает меня Маринка
- Андрюшей - отвечаю я
- а моего Алешей. сейчас и наши прибегут
- да уж - отвечаю я - наверное прибегут.

Мы подходим к туалету. Маринка легко толкает меня в бок
- смотрите, бегут - радостно сообщает она. От дома бегом приближаются два мальчика. Маринка распахивает
дверь.

Вообще-то, я думала, что девочки не станут этого делать, что они сказали все это просто так.
По-моему, это какое-то массовое помешательство. Татьяна Леонидовна и Антонина Петровна сидят на
корточках, пристроившись к стене. Обе старательно сосут, каждая свой торчащий из стены, член.
Татьяна Леонидовна спустила с себя теплые штаны и трусики, она развела в стороны свои зирокие бедра
и трогает своими пухлыми пальчиками, свою письку. Она делает вращательные движения. Значит - понимаю я -
сама хочет любви и секса. А вот худенькая Антонина Петровна ничего с себя не сняла. Она придерживает
рукой член и старательно его сосет, и при этом водит его между губами вперед и назад. Вернее, водит не его,
он неподвижно торчит из стены, это она вожит головой так, что он ходит у нее между губ. Мы с Маринкой
молча стоим. Ни одна из них не образают на нас никакого внимания, настолько они заняты своим делом.

Антонина Петровна вздрагивает и мне видно, что она начинает делать глотательные движения.
Из-за стены раздается звонкий мальчишеский голос:
- спасибо, тетя Тоня!

Антонина Петровна тщательно высасывает из члена своего мальчика остатки спермы. Если у него
эта сперма имеется. Татьяна Леонидовна, вдруг выпускает свой член изо рта, направляет его на себя
и закрывает глаза. Ее пальчики впиваются в ее клитор. Член дергается в ее руках и ей в лицо летит плевок
спермы.

Я смотрю на Маринку, она пожимает плечами.
- спасибо, тетя Таня - раздается второй голос.

Девочки приводят себя в порядок. Антонина Петровна молча выскальзывает за дверь, и нам слышны
ее удаляющиеся шаги. Татьяна Леонидовна вытирается платочком и натягивает на себя одежду. Мы все
молчим. За стеной слышно шушукание. Мальчики говорят тихо, щепотом. До нас долетают только обрывки
- сосали ... повезло .... здоровски .... попросим ... а вдруг .... мне .... как .... тетя ...

Дверь в соседнем отделении хлопает. Мальчики, которым Антонина Петровна и Татьяна Леонидовна,
делали минет, видимо ушли. Там топчутся наши.

В отверстие просовывается член. И мальчишеский голос приглушенно говорит
- тетя Марина, сделайте мне, пожалуйста как делали тетя Таня, и тетя Тоня Валерику И Саше.

Я кошусь на Маринку, это значит ее Леша. Мой Андрюша пока не появляется. Я ему, конечно, не
сосала, а вот трогать трогала, и он мне тоже в ладошку кончал. Так что откровение Екатерины
Владимировны не было для меня чем-то неведомым.
- э нет, милый Лешенька, я тебе сделаю еще лучше, я тебе письку дам свою попробовать.

Я ошарашенно смотрю на Маринку. А она стягивает вниз, гамаши, колготки, трусики и поворачивается
задницей у стене. То-то, она репетировала. Она прижимает ладонь к стене на том уровне, на котором из нее
торчит член Алеши, наклоняется вперд, практически напополам и ориентируясь на свою ладонь водит попой,
пытаясь выставить свою письку на один уровень по высоте с членом Алеши. Я машинально делаю подсказку
- чуть-чуть ниже.

Маринка кивает головой. И делает несильный толчок назад. Ее попа мягко шлепается в стенку, и
создается впечатление, что ее ягодицы вмялись в нее.
- кажется попал - говорит Маринка, и повышает голос - Алешенька, ты попал! Ты чувствуешь мою письку?
- чувствую - раздается восторженный голос - чувствую! какая вы хорошая, тетя Марина!

Марина начинает тихо двигать попой, слезая и снова насаживая себя на этот член. В стене
появляется второй член, а может он уже и торчал, а я только сейчас его заметила. Это мой Андрюша.
Он молчит, только его член вздрагивает. И что мне делать? Просто потрогать, когда Марина вон как
своему, наверное, минет - думаю я. И вдруг Марина, как обычно, с бесшабашной веселостью говорит
- повезло тебе, Лешенька? Ты у меня знал в кого влюбляться. Тебе нравится, так?
- Нравится - кричит Леша из-за стены
- тетя Лариса - раздается умоляющий голос Андрея - сделайте и мне, пожалуйста, хоть как-нибудь -
кажется, он всхлипнул.
- ну, если только как-нибудь - хохочет Марина, продолжая двигать попой - так как я сделала для Лешеньки,
тебе никакая тетя Лариса не сделает.
- это почему вдруг? - я начинаю злиться - чего ты плетешь? - я беру в руку член Андрея, который
сиротливо торчит из стены и отчетливо слышу радостный вздох. А ведь ему нравится, когда я его
трогаю. Иначе, он бы не кончал брызгами спермы мне в руку. И нравится, именно то, что это я трогаю,
Я, а не Маринка.
- сейчас - опять хохочет Маринка - сейчас тебе тетя Лариса потрогает и помнет - и добавляет -
Лешенька, зайчик мой, как тебе моя писька? - в ответ раздается радостное мычание.

Я вдруг испытываю остую жалость. два мальчика стоят за этой тонкой стенкой. Один испытывает
счастье обладания женщиной, а другой рад хотя бы тому, что женщина просто трогает его своими пальчиками.
А чем мой Андрюща хуже Леши? Или может у меня писька не такая приятная, как у Маринки? Вот еще!

Я решаюсь. Я стягиваю вниз штанишки с начесом, колготки и трусики. Я вдруг думаю, что Андрюша,
возможно припал глазками к щели в стене и видит меня. Я игриво виляю задницей и поворачиваю ее к стене.
Маринка косится на меня, она беззвучно хохочет
- Андрюшенька - пищит она - сейчас тебе будет счастье. Тетя Лариса тебе тоже письку дает.

В ответ ее словам из-за стены раздается громкое - ах. Это Андрей испытывает восторг предвкушения.
Во всяком случае, мне хочется в это верить.

Я не обращаю внимания на реплику Марины. Я сосредоточенно пытаюсь попасть своей писькой на
член Андрея. Как это ловко получилось у Маринки? Обычно, достаточно только ноги развести, мужчина сам
попадет, а это оказывается не так просто. Маринка косится на меня и загадочно улыбается. Я на нее
злюсь. Наконец, у меня получилось. Член точно вошел а мой вход. Я плотно прижимаю попу к шершавой
поверхности деревянной стены. Я делаю так как делает Марина. Вперед и назад на этом члене. И .. О,
почему так сразу? В меня бьет удар выплескиваемой спермы. Андрей кончил. Маринка криво усмехается и
шепчет мне:
- перевозбудился от впечатлений. Ты его передержала - и с гордостью добавляет - а еще насмотрелся
как мы с Лешей хорошо и изящно ебемся.

Я ничего ей не отвечаю. Я плотно прижала попу к стене, и наклонилась еще ниже, чтобы как можно
глубже и дольше удержать член Андрея в себе. Маринка вздрагивает. Ее Леша, значит тоже кончил.
Мы обе стоим в такой позиции, давая мальчика прийти в себя.

Дверь открывается. Мы с Маринкой нехотя поднимаем головы. На пороге Маргарита Павловна. Она
смотрит на нас и говорит хрипловатым голосом
- ну, вы даете!
- даем - охотно соглашается Марина.
- какое-то сумасшествие - говорит Маргарита Павловна и кричит так, чтобы ее услышали на той стороне -
Витя, ты здесь?
- здесь я, тетя Рита - откликается мальчишка
- не уходи, сейчас место освободится, я тебе тоже дам.

Я изумленно смотрю на Марариту Павловну, а Маринка трясется от смеха. Мы уходим не сразу.
Я не могу не досмотреть как Маргарита Павловна тыкается попой ы стену, чтобы попасть на член своего
Вити. Маргарита Павловна, кроме кучи штанишков и ретузиков, даже в колхозе ходит в длинной темной
юбке. Вобщем, ей пришлось ее придерживать руками, и она кряхтя водила задницей по стене. Я еще подумала,
что она так и занозу может словить. Маринка попыталась дать ей какой-то совет, но Маргарита Павловна
оборвала ее
- Шли бы вы отсюда умничать в другое место. Вы еще тогда не родились, когда яя уже невинность
потеряла.

Мы все-таки дождались, пока она нанизалась на член, и с той половины раздался вожделенный
вздох, извещающий о начале мужского счастья.

В комнате царила суматоха. Взрослые женщины, как девочки-школьницы, перебивая друг друга галдели,
обсуждая сложность такого вида секса. Умение попасть писькой на мужской член, который торчит из стены.
При этом, по очереди, парами бегали к туалету. Начала все Антонина Петровна. Она молча выслушала рассказ
Маринки про то, как мы удовлетворяли своих мальчиков. Маринка описывала все в красках, я несколько раз
вспыхивала от злости. Потом она расскзала про Маргариту Павловну. И вот в этот момент, Антонина Петровна
вскочила и кинулась к выходу.
- ты куда? - окликнул ее кто-то
- никуда - бросила она - сколько можно мальчика одними минетами потчевать

Следом за ней, засобирался еще кто-то, потом еще, и еще. У мальчиков праздник, они по очереди
бегают к туалету. Размахивают руками, что-то кричат друг другу. Маргарита Павловна своим хрипловатым
голосом поучает нас
- девочки, вернемся в город, чтобы ни гу-гу. Это было умопомраченье!

Все молчат. Я считаю в уме дни, и холодею. Послезавтра мы уже уезжаем.
Я кидаюсь к выходу. Останавливаюсь у дверей туалета. Стою. Жду. Подбегает Андрей. Он тоже останавливается
и смотрит на меня. Я делаю шан к нему, и он делает ко мне. Я кладу ему руку на плечо. Этот проказник,
наверное, хотел обнять меня за талию, но он ростом ниже, поэтому обхватывает попу.
- ты сразу кончил - говорю я - и не успел испытать все в полноте чувств?
- да, я волновался, особенно когда я увидел, как вы все себя стигиваете, что мне дать.
- хочешь еще?
- хочу.

Я распахиваю дверь и вхоже. Здесь стоит, прижавшись попой к стене Татьяна Леонидовна. Она
мелко но быстро водит попой и ее сиськи качаются в такт этим движениям. Она поднимает голову и
смотрит на меня. Я ей успокаивающе киваю, и устраиваюсь рядом. Член Андрея уже высунулся.

Уже ушла Татьяна Леонидовна, уже рядом со мной пристроилась Екатерина Владимировна, уже
несколько раз заглядывала Леночка, а я все ерзаю и ерзаю на члене Андрея. Теперь он прочувствует
все и сполна. Когда он кончает, я замираю.

Странно - думаю я, а почем мы это делаем в туалете, ведь у нас есть дом, и кровати. И вдруг,
я понимаю, что это умопомрачение произошло именно, из-за необычности. А может и отчего-то другого?