Взгляд-эротический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взгляд-эротический форум » Школьная Революция!!! » Учительница Биологии


Учительница Биологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я лежу поперек кровати. кровать узкая и стоит посередине комнаты. Подойти к ней можно и с одной стороны, и с другой. Трусики мои валяются на полу. Сиськами я на одном краешке кровати, а попка свисает с другого края. Юбку я вовремя не сняла, и она высоко задрана. Наверное, вся уже мятая, ну и пусть. Блузка расстегнута, расстегнут и бюстгальтер. Голыми сиськами я касаюсь шерстяного одеяла. Щекотно.

Сзади меня, между моими ножками стоит мальчик. Он положил ладони на мою попу и обладает мной. А во рту у меня член другого мальчика. В комнате много и других мальчиков. Они взволнованы и возбуждены. У некоторых расстегнуты штаны, некоторые совсем без них. Но у все эрекция. И много-много членов вокруг меня и голоса
- Сейчас я буду!
- да, почему ты? Моя очередь!
- ты же ее уже ебал! А я еще нет!
- я тоже еще не ебал. Я ей давал сосать.
- И я давал.
- Значит я буду!
- Нет я! - кажется возникает легкая потасовка.

Ничего себе, еще вчера такое себе представить я не могла. Почему они все так хотят? Они просто хотят, или потому что это я? Я их учительница. Я преподавала им биологию. Это выпускной вечер. Они уже закончили школу и получили аттестаты. Мы выехали на базу отдыха. Была торжественная часть. Директор речь сказал. Родители фотографировали и снимали на видео. Потом был мангал, шашлык и баня. Потом все потихоньку стали уезжать. Уехали учителя, уехали родители. Уехали и большинство девочек. Так случилось, что я сидела вокруг мальчиков у костра. Они пили и пили пиво. Была и водка. Разговоры становились все громче. Я хорошо помню, что это сказал Толик Соломатин.
- Надежда Павловна, а вы самая красивая из всех учителей - он меня этим удивил, он же был у меня двоечник. Сколько раз у нас были серьезные разговоры, во время которых он клянчил у меня тройку и божился, что со следующей четверти он станет учиться уже не так. А кто-то добавил
- Вы не просто красивая. Вы самая сексуальная - я посмотрела на него. Это Коля Шумейко. Ну он твердый хорошист. Сексуальная? О чем он? И тут подал голос Виталик Романов. Лидер класса. Он кандидат в мастера спорта по биатлону. Его часто не бывало на уроках, потому что у него были соревнования высокого масштаба. Чемпионаты всякие. За него вечно просили из комитета спорта при мэрии, чтобы мы ему ставили оценки
хорошие. Ну мы и ставили. Еще он хорошо играет на гитаре. Любимец всех девочек. Вот он и сказал:
- если бы мне дали, я бы с наслаждением вас стал!
- с наслаждением? - переспросила я - ты?
- да - подтвердил он, и тут раздались реплики со всех сторон:
- и я бы стал! и я! и я! - я не успевала крутить головой, чтобы понять кто именно это говорит. Да и голова кружилась. Не надо так много пить. Я только кокетливо спросила:
- и все с наслаждением?
- да! да! да! - голоса слились в какой-то хор. И вдруг наступила звенящая тишина. Пламя костра исполняло причудливый танец. И я услышала взволнованный, с придыханием, голос:
- а давайте вы нам, Надежда Павловна, дадите.
- а давайте - не раздумывая ответила я. И снова возникла тишина. И уже другой голос, но такой же взволнованный произнес:
- пойдемте в комнату! - голос был знакомым, но кому именно он принадлежит я не сумела понять.
- я не дойду - сказала я - идти это как работать, это выше моих сил.

Опять наступила тишина. Только потрескивали дрова в костре. И я раздался голос, который я сразу узнала. Еще бы это Игорь Зуев. Мой любимчик. Олимпиады по биологии. Коллекция гербариев. Увлечение обитателями подводного мира. Плавание с аквалангом. Фотографии, образцы. Мы с ним такой уголок природы моря составили. Ко мне из гороно приезжали и восхищенно разводили руками. Он и сказал:
- а мы вас на руках отнесем!
- меня? На руках? Несите.
- Вы наша королева! - это снова Игорь.
- я твоя - ответила я.
- и наша! - вдруг раздались голоса.
- и ваша - спокойно подтвердила я.

Меня облепили со всех сторон, схватили и за руки, и за ноги, легко подняли и понесли. По пути кто-то трогал мою сиську. Я вяло отмахивалась. Мне было приятно столько заботы и внимания.

В комнате была кровать. Меня со смехом и заботой уложили на нее. Когда с меня снимали трусики, я не возражала. Потом сзади кто-то подошел и резко вставил в меня член. Я дернулась и спросила:
- Это Игорь? Игорю я дам.
- а у меня в рот возьмете? - сразу спросили. И на меня накатило незнакомое и неизведанное чувство. Меня тут все хотят.
- возьму - и сразу мне в рот сунули подрагивающий член, который трепетал от нетерпения. Я взяла его в рот и стала сосать.

Меня ебали по очереди. А только я подставляла письку каждому, кто волнуясь никака не мог попасть. В рот мне тоже совали и я сосала. Сперма текла по подбородку и по ножкам стекала. Кровать была вся в сперме. Так меня еще никогда не хотели. Когда эти маленькие 16 самцов раза по три меня попробовали, то настало затишье. Я лежала в том же положении. Игорь Зуев вскочил
- ну не могу, Надежда Павловна так задницу выставила, что я ее буду - кто-то равнодушно ответил - я уже ебал, аж три раза, здорово, но больше не могу
- придурки, что вы понимаете, сама Надежда Павловна дает - Он взял меня за попу и его член вошел  в меня глубоко и резко. Я выдохнула. Ротик свободный. Игорь ебал меня с чувством. Он мял попку, а его член творил чудеса в моей письке. Кто-то возбудился глядя на нас
- Игорь я буду после тебя - Игорь ничего не ответил, не ответила я. Кончал он шикарно, член дергался во мне и плевался, а он сильно тянул меня за попу к себе. Потом кто-то встал вместо него, старался, но уже эффект был иной.

До утра меня еще раз десять или пятнадцать ебали, и я двигала попой навстречу им членам. В ротик тоже пихали, но под утро все уснули. Кто-то все таки подбегал и член вставлял, но уже вяло, просто потому что моя писька была, а не потому что хотелось.

На следующий день я встала и одела трусики. Все притихли, я отряхнула юбочку. К электричке мы шли молча. Иногда мне подавали руку, чтобы перейти лужу. Я принимала эту помощь. И как королева шла вперед.

В электричке людей было мало и мы заняли половину вагона. Вагон мягко покачивало. Ребята опохмелялись пивом, и где они его взяли? Ко мне подошел Игорь и заговорщически зашептал:
- Надежда Павловна а можно вы у  меня в рот возьмете?
- ну, только если  у тебя - так же тихо ответила я
- да - он заморгал глазами и вынул свой ствол. Я потрогала его рукой и принялась сосать. Сразу послышалось
- Игорю сосет
- и я хочу, чтобы мне пососала
- а я ее ебать хочу
- а я ... - боже неугомонные, подумала я и не вынимая из рта член Игоря стала задирать юбочку, тут можно перегнуться через спинку сидения.
- ура, она дает!

Я вцепилась руками в деревянную полку сидения. Чей-то член уже вошел в меня сзади, и другой член мне пихали в рот. Я принялась сосать. Ехать до города потора часа. Это 90 минут, 15 мальчиков, каждому по 6 минут на удовольствие. Я умею считать, я все-таки учительница.

0

2

неплохо)

0


Вы здесь » Взгляд-эротический форум » Школьная Революция!!! » Учительница Биологии