Я стою, вернее наполовину лежу, прижавшись сиськами к прилавку. Руками я вцепилась в кромку прилавка так,
чтобы при толчках меня не очень асильно бросало вперед. Сегодня меня ебет сам директор. Он мнет мою задницу
и таранит своим толстым членом мою письку, я жалобно подвываю:
- я же не специально
- стой, давай - рычит он - специально, не специально
- стою - опять ною я

Я работаю здесь уже 3 месяца.
мне все очень нравится, очень. Я торгую продуктами на оптовом рынке. Каждый день у меня крупная
недостача. Это не протому что я плохо считаю, хотя это тоже есть. Но, дело в том, что каждый вечер,
я кладу себе в сумочку приличную часть выручки. Сначала, я боялась, что меня уволят, и была к этому
морально готова. Директор каждый вечер орал на меня
- ну, где деньги? а?

Я в ответ хлопала глазками и смотрела в пол
- не знаю - ныла я

Директор что-то пытался удержать из моей зарплаты, но я забирала намного больше, чем он мог
удержать. И однажды, это примерно, через две недели после того, как я начала работать, он в сердцах
крикнул:
- будет еще раз недостача, будем тебя ебать, все, будут!

Я изобразила страх и у него на глазах расплакалась. А на следующий день, я снова стояла
перед ним. Почти половина выручки уже была моей.
- Где деньги? - грозно спросил директор. Его зовут Игорь.
- за зна ... - жалобно протянула я.
- я тебя предупреждал? - заорал он. Я шмыгнула носом в ответ - задирай юбку и становись в позу!
- не на ... - заныла я, и стала задирать на себе подол, изображая, что у меня трясутся ручки

У него хорошо на меня стоял. Мощный, твердый шток вошел в меня сзади. Трусики мои, Игорь
стянул с меня сам, я же ноя и причитая, только придерживала подол юбки.
- ух, как здорово - рычал он - теперь буду ебать тебя каждый день. Пизда у тебя хорошая.
- ааа ... - ныла я - я же не специаль-нааааа
- ну, да. Ну, да - бормотал Игорь и сильно натягивал меня на свой член. Я виляла попой, якобы
пытаясь сорваться с него, а на самом деле, чтобы он побыстрее кончил, и чтобы ему понравилось. Игорь
кончил, но член не вынул, он меня ебал в тот день три раза. Второй раз у него встал, прямо там,
внутри меня. А третий, это он попил кофе, опять мне высказал про недостачу, а потом заявил, что хочет
еще. Я опять заныла, но легла на диванчик в его кабинете и развела ножки.

С этого дня меня каждый вечер кто-нибудь ебет. Не всегда Игорь это делает сам. Я не знаю,
как мужчины, сотрудники его конторы, устанавливают очередность, может жребий бросают, да мне и не
все-ли равно? Ну, слышала однажды как толстый менеджер Володя яростно спорил с другим менеджером,
молоденьким Валерой
- сегодня я буду у нее выручку принимать
- да почему ты? Ты позавчера принимал!
- позавчера Игорь ее сам ебал. Сегодня я буду.
- да пошел ты. Сегодня буду я.

Я поняла, что речь идет обо мне. Но, разумеется даже вида не подала. Кстати, в тот день,
у них у обоих ничего не вышло. Ебал меня Игорь сам. Он вернулся в контору как раз к концу смены.
Мне иногда даже смешно, как это происходит. Володя, тот сначала скурпулезно пересчитывает деньги.
Потом деланно вздыхает и разводит руками
- недостача - говорит он - давай поворачивайся - я сама задираю юбку и поворачиваюсь к нему задницей.

Андрей, первый заместитель Игоря, поступает проще. Он ничего не считает.
- недостача есть? - спрашивает он меня. Я в ответ пожимаю плечами, дескать сама не знаю.
- ну и ладненько - говорит он - пошли со мной.

Он меня приводит в кабинет директора и там на диванчике я ему даю. Он ебет всегда долго и
со вкусом.

Борис, тот вбегает весь в нетерпении. Он вроде начинает считать деньги, но сразу сбивается.
Потом расстегивает ширинку, и говорит мне
- соси, пока я считаю
- так нечестно - возмущаюсь я - но сажусь на корточки и начинаю сосать. Бывает, что он кончает мне
в рот, и на этом все и заканчивается. Секс ему уже не нужен.

Валера тоже не считает деньги, но он долго меня тискает, потом прижимает спиной к стене
и лезет мне в трусики. Потом я приподнимаю одну ногу, и даю ему стоя.

Ну, а Игорь, директор, непредсказуем. Сейчас так он просто влетел. Захлопнул окошко и повалил
меня на прилавок. А когда его член вошел, забубнил
- ух ты, черт. Вот стоячка замучила. На переговорах, такая краля была. Представляет интересы поставщика.
Вот я бы ее. Но, ты тоже супер. Даешь хорошо.

Я конечно, каждый раз изображаю покорную обреченность. Жалобно стону, или хнычу. Им это
очень нравится. я вижу и чувствую. Но на самом деле, мне здесь все кайфово. Ну, посудите сами, я
всегда при деньгах. При том, при больших деньгах. А что они меня ебут, ну и ладно. Я ведь раньше
работала на улице. Делала минет водителям легковушек. Ой, сколько раз меня обманывали, и не платили,
и конкурентки мне под глаз синяк ставили. А бывало увозили на какую-нибудь квартиру и не выпускали
несколько дней. Один раз мальчик подошел, совсем подросток. Ле четырнадцать. Деньги мне показал.
Я решила, что у него это будет первый секс. даже пожалела его. Пошла с ним к нему домой. А их там таких
оказалось еще пятеро. У всех стоят, все хотят, друг друга отпихивают. Ебали меня весь день, до самого
вечера, и новорили во все дырочки попробовать. Денег, правда дали, но столько мне дают за один минет,
а не за целый день удовлетворения шестерых. А что делать? А в мои сорок пять, я уже не настолько свежа,
чтобы по отелям пользоваться популярностью.

А тут? Я же как королева. И зарплата, и просто деньги беру. Подумаешь, каждый день кто-то один
из них кончит в меня. Только один, и только один раз в день. Ну, максимум раза два, если Игорю приспичит
в неурочное время как сейчас.

Нет, мне все нравится.