Взгляд-эротический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взгляд-эротический форум » Библиотека » Просто так


Просто так

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

... Тебе так нравится чувствовать рядом моё обнаженное тело. Правда, милый? Я целую твою шею, кусаю за мочку уха; не выдержав, ты всё же придвигаешься ко мне ближе и встречаешь мои губы своими. Ты так любишь целовать меня безумно) И мне это приятно. Моя ножка уже на твоём бедре, и ты чувствуешь влагу моей возбужденной киски. Наши поцелуи медленны и чувственны: я выбираю неспешный, эротичный темп.     
     Вдруг ты чувствуешь мою ладошку на твоём давно вставшем члене. Я нежно поглаживаю его, едва касаясь; спускаюсь ниже и ласкаю мошонку. Я позволяю тебе обнять меня, не прерывая бесконечного поцелуя. Чувствуешь, как я охватываю рукой твой член, и он всё больше наливается кровью. Тебе же безумно приятно быть в моей власти, беззащитным, и в то же время знать, что я буду с тобой нежна как никто на свете?       
     ... Медленно я начинаю двигаться вниз. Моя роскошная, по твоим словам, грудь касается твоего тела, вызывая мурашки наслаждения. Ножкой я раздвигаю твои бедра и оказываюсь между ними. Теперь мои груди касаются твоего члена. Ладонями ты хватаешь мои сисечки, мнешь их, ласкаешь. Но я снова мягко отстраняю твои руки. Ты не смеешь спорить ...     
     Поласкав член грудью, я спускаюсь еще ниже. Мои ладошки оказываются под твоими ягодицами; я чуть раздвигаю их и нежно массирую. Кокетливо провожу носиком от головки до яиц. Меня заводит твой запах. Я нежно трусь щеками и носом о член.       
     Вдруг, чуть поднявшись, на мгновение прихватываю губами головку и слизываю выступившую смазку. Ты подаешься навстречу, но нет - я тебя только дразню.       
     Чувствуешь мои губки на яйцах. Я охватываю нежно то одно, то другое. Мои прикосновения и дыхание согревают их, и расслабляешься. И вот ты чувствуешь, что оба твоих яйца у меня во рту. Это, наверное, невыносимо приятно...       
     Пальчики мои тем временем пробираются все ближе к ложбинке между ягодицами, ласкают их, невзначай касаются ануса. Ты вздрагиваешь от возбуждения. Я мастерски держу тебя на грани, не позволяя взорваться; это всё еще только прелюдия, и позволить тебе кончить в мои планы не входит.       
     В ход пошёл язычок. Я нежно лижу яйца и вокруг них. Мои ласки сводят тебя с ума, а главное - мне самой безумно приятно ласкать тебя... Поиграв с членом языком и губами, я спускаюсь чуть ниже.       
     В то же время ты чувствуешь, как мои ладошки выскользнули из-под тебя и мягко подталкивают под коленки. Ты послушно сгибаешь ноги и поднимаешь их выше, почти к груди.       
     Проходит всего пара секунд - я медленно поцелуями двигаюсь от члена вниз... Мои губы касаются твоего ануса...     
     Я целую его, потом в дело идёт язычок. Он пляшет вокруг дырочки, покрывает ее слюной. Постепенно анус расслабляется, и мой язычок проникает немного внутрь. Мои поцелуи нежны и ласковы; больше всего сейчас я хочу сделать тебе приятно.     
     Я вылизываю твой анус. Ты начинаешь тихо стонать; твой член еще больше напрягается. Я опускаю тебя на кровать. Язычок, не отрываясь от твоего тела, путешествует наверх, к яйцам, по стволу члена... Ласкает уздечку... Ты извиваешься под моими ласками.       
     Наконец, я решаю сжалиться - мои губы охватывают головку и начинают плавно двигаться вверх-вниз... Я сосу так нежно и с таким вкусом, что завожу тебя еще больше Уже готовый кончить, ты вдруг чувствуешь, как пальчиком я массирую тебе попку... Ты не  выдерживаешь и кончаешь...       
    Но мои губки не отпускают твой член. Сперма вытекает из ротика, орошая мои губки, подбородок ...Облизываю губки... А потом облизываю головку и снова нежно целую ее. Ты притягиваешь меня к себе и впиваешься в мои губы поцелуем благодарности...

+2

2

Очень Понравилось! Молодец! :glasses:

0

3

:glasses: Респект Автору!!!

0

4

http://upload.bbfrm.ru/pixel/58d654c067f115a4e947fbd0e20a1c04/1/Гость/hochu_celovaty_tvoj_chlen/950042.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/162a3af651a0bc32ac2d6febb3ae9c9f/2/Гость/hochu_celovaty_tvoj_chlen/950042.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/94144ea7bf93bdeb9b531ed9e68e22c6/3/Гость/hochu_celovaty_tvoj_chlen/950042.jpg

0


Вы здесь » Взгляд-эротический форум » Библиотека » Просто так